Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Novembre 2018 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Prochains anniversaires

Remi : 14 novembre
Mathis : 17 novembre
Serge : 20 novembre

Plus que 186 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D]

Résultats de l'équipe J

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe J pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 06
PBBWH06/13 Logis Auderghem TT Z2 - Bye 0 - 0
PBBWH06/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Bye 0 - 0
PBBWH06/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH06/14 CTT Limal-Wavre P - CTT Limal-Wavre Q 15 - 1
PBBWH06/14 CTT Braine l'Alleud V - Logis Auderghem TT Y 0 - 16
PBBWH06/140 Logis Auderghem TT Z1 - CTT Hamme-Mille 6V J 5 - 11

Résultats individuels :

E6 (67) Van Uytsel Daan 4
E6 (67) Pieters Eliott 0
E6 (67) Witvrouw Arne 4
NC (67) Caudron Camil 3

Résultats de la semaine 05
PBBWH05/139 CTT Hamme-Mille 6V J - Logis Auderghem TT Z2 9 - 7
PBBWH05/14 Logis Auderghem TT Y - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 10 - 6
PBBWH05/14 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH05/14 Logis Auderghem TT Z1 - Logis Auderghem TT Z 9 - 7
PBBWH05/14 Bye - CTT Limal-Wavre Q 0 - 0
PBBWH05/14 CTT Braine l'Alleud V - CTT Limal-Wavre P 10 - 6

Résultats individuels :

E6 (67) Blockx Jonathan 0
E6 (67) Ndomanuele Bryan 1
E6 (67) Van Den Bril Witse 4
E6 (67) Van Uytsel Daan 4

Résultats de la semaine 04
PBBWH04/13 Logis Auderghem TT Z2 - Logis Auderghem TT Z1 12 - 4
PBBWH04/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - CTT Braine l'Alleud V 9 - 7
PBBWH04/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH04/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Y 6 - 10
PBBWH04/14 CTT Limal-Wavre P - Bye 0 - 0
PBBWH04/141 Bye - CTT Hamme-Mille 6V J 0 - 0

Résultats individuels :

E6 (67) Blockx Jonathan 0
E6 (67) Witvrouw Arne 0
NC (67) Caudron Camil 0
E6 (67) Pieters Eliott 0

Résultats de la semaine 03
PBBWH03/13 Logis Auderghem TT Y - Logis Auderghem TT Z2 9 - 7
PBBWH03/14 Bye - Logis Auderghem TT Z1 0 - 0
PBBWH03/14 CTT Braine l'Alleud V - Bye 0 - 0
PBBWH03/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Z 6 - 10
PBBWH03/14 CTT Limal-Wavre P - Bye 0 - 0
PBBWH03/140 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - CTT Hamme-Mille 6V J 11 - 5

Résultats individuels :

NC (67) Van Den Bril Lore 0
E6 (67) Ndomanuele Bryan 2
E6 (67) Pieters Eliott 1
E6 (67) Van Den Bril Witse 2

Résultats de la semaine 02
PBBWH02/13 Logis Auderghem TT Z2 - CTT Limal-Wavre Q 11 - 5
PBBWH02/14 Logis Auderghem TT Z1 - Logis Auderghem TT Y 4 - 12
PBBWH02/14 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 0 - 0
PBBWH02/14 Bye - CTT Limal-Wavre P 0 - 0
PBBWH02/14 Logis Auderghem TT Z - Bye 0 - 0
PBBWH02/142 CTT Hamme-Mille 6V J - CTT Braine l'Alleud V 16 - 0

Résultats individuels :

E6 (67) Pieters Eliott 4
E6 (67) Blockx Jonathan 4
E6 (67) Van Den Bril Witse 4
E6 (67) La Grange Lucien 4

Résultats de la semaine 01
PBBWH01/13 Bye - Logis Auderghem TT Z2 0 - 0
PBBWH01/14 Logis Auderghem TT Y - Logis Auderghem TT Z 8 - 8
PBBWH01/14 CTT Limal-Wavre Q - Logis Auderghem TT Z1 8 - 8
PBBWH01/14 CTT Braine l'Alleud V - Bye 0 - 0
PBBWH01/14 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U - Bye 0 - 0
PBBWH01/144 CTT Limal-Wavre P - CTT Hamme-Mille 6V J 10 - 6

Résultats individuels :

E6 (67) Ndomanuele Bryan 0
E6 (67) La Grange Lucien 3
E6 (67) Van Den Bril Witse 2
E6 (67) Bouillot Mathis 1


Classement de l'équipe J (6 Prov. Jeunes)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 Logis Auderghem TT Y 6 5 0 1 0 65 31 17
2 CTT Hamme-Mille 6V J 5 3 2 0 0 47 33 11
3 Logis Auderghem TT Z2 4 2 2 0 0 37 27 8
4 Logis Auderghem TT Z1 5 1 3 1 0 30 50 8
5 CTT Limal-Wavre P 3 2 1 0 0 31 17 7
6 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe U 3 2 1 0 0 26 22 7
7 Logis Auderghem TT Z 3 1 1 1 0 25 23 6
8 CTT Limal-Wavre Q 5 0 4 1 0 26 54 6
9 CTT Braine l'Alleud V 4 1 1 0 2 17 47 4