Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Janvier 2019 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Prochains anniversaires

Joëlle : 07 février
Charly : 09 février
Vincent : 24 février

Plus que 117 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B (FFG)] [C] [D] [E] [F] [G] [I] [J] [Dames A] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe H

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe H pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 12
PBBWH12/120 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Deneys Nicolas 0
E6 (74) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 11
PBBWH11/11 CTT Le Moulin E - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH11/11 Bye - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH11/11 Royal PAC Clabecq M - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 4 - 12
PBBWH11/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH11/118 CTT Hamme-Mille 6V H - Royal CTT Anderlechtois G 13 - 3
PBBWH11/12 Bye - Piranha TT Waterloo K 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Mylle Freddy 2
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Sabbe Pascal 4
E4 (48) Mobers Françoise 3

Résultats de la semaine 10
PBBWH10/11 CTT Limal-Wavre N - CTT Le Moulin E 10 - 6
PBBWH10/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT La Hulpe-Rixensart J 0 - 0
PBBWH10/11 Royal CTT Anderlechtois G - Royal PAC Clabecq M 12 - 4
PBBWH10/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Bye 0 - 0
PBBWH10/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH10/120 Piranha TT Waterloo K - CTT Hamme-Mille 6V H 2 - 14

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 4
E4 (48) Mobers Françoise 4
E4 (48) Polster Peter 3
E6 (74) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 09
PBBWH09/11 CTT Limal-Wavre N - CTT La Hulpe-Rixensart J 9 - 7
PBBWH09/11 Royal PAC Clabecq M - Piranha TT Waterloo K 7 - 9
PBBWH09/11 Royal CTT Anderlechtois G - Bye 0 - 0
PBBWH09/11 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH09/11 CTT Le Moulin E - Bye 0 - 0
PBBWH09/120 CTT Hamme-Mille 6V H - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 7 - 9

Résultats individuels :

E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Pigneret Baptist 3
E6 (74) Demoucelle Sébastien 0
NC (74) Defourny Caroline 0

Résultats de la semaine 08
PBBWH08/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH08/11 Bye - Piranha TT Waterloo K 0 - 0
PBBWH08/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT Limal-Wavre N 0 - 0
PBBWH08/11 CTT Le Moulin E - Royal PAC Clabecq M 9 - 7
PBBWH08/117 Bye - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0
PBBWH08/12 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Royal CTT Anderlechtois G 15 - 1

Résultats individuels :

E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mobers Françoise 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Pigneret Baptist 0

Résultats de la semaine 07
PBBWH07/11 Royal PAC Clabecq M - CTT La Hulpe-Rixensart J 9 - 7
PBBWH07/11 Royal CTT Anderlechtois G - Bye 0 - 0
PBBWH07/11 Piranha TT Waterloo K - CTT Limal-Wavre N 4 - 12
PBBWH07/11 Bye - CTT Le Moulin E 0 - 0
PBBWH07/117 CTT Hamme-Mille 6V H - Bye 0 - 0
PBBWH07/12 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Mobers Françoise 0
E6 (74) Demoucelle Sébastien 0

Résultats de la semaine 06
PBBWH06/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Bye 0 - 0
PBBWH06/11 Bye - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 0
PBBWH06/11 CTT Limal-Wavre N - Royal CTT Anderlechtois G 4 - 12
PBBWH06/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH06/116 CTT Le Moulin E - CTT Hamme-Mille 6V H 1 - 15
PBBWH06/12 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Piranha TT Waterloo K 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Pigneret Baptist 4
E4 (48) Polster Peter 4
E6 (74) Michiels Joëlle 4
E6 (74) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 05
PBBWH05/11 CTT Le Moulin E - Bye 0 - 0
PBBWH05/11 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0
PBBWH05/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT Limal-Wavre N 14 - 2
PBBWH05/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH05/115 CTT Hamme-Mille 6V H - CTT La Hulpe-Rixensart J 14 - 2
PBBWH05/12 Royal CTT Anderlechtois G - Piranha TT Waterloo K 9 - 7

Résultats individuels :

E4 (48) Sabbe Pascal 4
E4 (48) Mylle Freddy 3
E4 (48) Couvreur Dominique 4
E6 (74) Demoucelle Sébastien 3

Résultats de la semaine 04
PBBWH04/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - CTT Le Moulin E 9 - 7
PBBWH04/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH04/11 CTT Limal-Wavre N - Bye 0 - 0
PBBWH04/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH04/117 Royal PAC Clabecq M - CTT Hamme-Mille 6V H 3 - 13
PBBWH04/12 Piranha TT Waterloo K - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 2 - 14

Résultats individuels :

E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Mobers Françoise 4
E6 (74) Demoucelle Sébastien 1

Résultats de la semaine 03
PBBWH03/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - CTT La Hulpe-Rixensart J 14 - 2
PBBWH03/11 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH03/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH03/11 Bye - Bye 0 - 0
PBBWH03/116 CTT Limal-Wavre N - CTT Hamme-Mille 6V H 2 - 14
PBBWH03/12 Piranha TT Waterloo K - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Polster Peter 4
E4 (48) Falque Patrick 4
E4 (48) Pigneret Baptist 4
E6 (74) Demoucelle Sébastien 2

Résultats de la semaine 02
PBBWH02/11 CTT La Hulpe-Rixensart J - Piranha TT Waterloo K 12 - 4
PBBWH02/11 Bye - Royal CTT Anderlechtois G 0 - 0
PBBWH02/11 CTT Le Moulin E - Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 0 - 16
PBBWH02/11 Royal PAC Clabecq M - CTT Limal-Wavre N 11 - 5
PBBWH02/118 CTT Hamme-Mille 6V H - Bye 0 - 0
PBBWH02/12 Bye - CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 0
E4 (48) Dursen Olivier 0
E4 (48) Mylle Freddy 0
E4 (48) Pigneret Baptist 0

Résultats de la semaine 01
PBBWH01/11 Royal CTT Anderlechtois G - CTT La Hulpe-Rixensart J 6 - 10
PBBWH01/11 Bye - Royal PAC Clabecq M 0 - 0
PBBWH01/11 CTT Limal-Wavre N - Bye 0 - 0
PBBWH01/11 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S - Bye 0 - 0
PBBWH01/11 Piranha TT Waterloo K - CTT Le Moulin E 8 - 8
PBBWH01/120 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) - CTT Hamme-Mille 6V H 0 - 0

Résultats individuels :

E4 (48) Couvreur Dominique 3
E4 (48) Dursen Olivier 4
E4 (48) Mylle Freddy 4
E6 (74) Demoucelle Sébastien 3


Classement de l'équipe H (6 Prov. C)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 Royal Alpa Schaerbeek Woluwe S 7 7 0 0 0 94 18 21
2 CTT Hamme-Mille 6V H 7 6 1 0 0 90 22 19
3 Royal CTT Anderlechtois G 7 3 3 1 0 51 61 14
4 CTT La Hulpe-Rixensart J 7 3 4 0 0 49 63 13
5 CTT Limal-Wavre N 7 3 4 0 0 44 68 13
6 Royal PAC Clabecq M 7 2 5 0 0 45 67 11
7 CTT Le Moulin E 7 1 4 2 0 39 73 11
8 Piranha TT Waterloo K 7 1 5 1 0 36 76 10
9 CTT Mont-Saint-Guibert D (FFG) 0 0 0 0 0 0 0 0