Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Janvier 2019 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Prochains anniversaires

Joëlle : 07 février
Charly : 09 février
Kevin : 24 février

Plus que 117 jours avant le SOUPER du CLUB le 18 MAI 2019 !

Retour

[A] [B (FFG)] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe Dames A

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames A pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 12
PBBWD12/018 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) De Troyer Wendy 3
D4 (4) Vandooren Valérie 3
Double 1

Résultats de la semaine 11
PBBWD11/01 CTT Le Moulin Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD11/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Limal-Wavre Dames D 7 - 3
PBBWD11/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD11/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD11/01 Bye - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0
PBBWD11/016 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 1 - 9

Résultats individuels :

D4 (4) Vandooren Valérie 0
D6 (8) Rousseau Christel 1
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 0

Résultats de la semaine 10
PBBWD10/01 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Le Moulin Dames A 1 - 9
PBBWD10/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD10/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Logis Auderghem TT Dames C 6 - 4
PBBWD10/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD10/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B 10 - 0
PBBWD10/018 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) Vandooren Valérie 0
Double 0

Résultats de la semaine 09
PBBWD09/01 CTT Le Moulin Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 4 - 6
PBBWD09/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Bye 0 - 0
PBBWD09/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD09/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD09/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 7 - 3
PBBWD09/018 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) Vandooren Valérie 0
Double 0

Résultats de la semaine 08
PBBWD08/01 CTT Le Moulin Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 5 - 5
PBBWD08/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD08/01 Bye - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 0
PBBWD08/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD08/01 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Limal-Wavre Dames D 2 - 8
PBBWD08/015 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 07
PBBWD07/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD07/01 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
PBBWD07/01 Bye - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
PBBWD07/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Braine l'Alleud Dames B 1 - 9
PBBWD07/01 Bye - CTT Limal-Wavre Dames D 0 - 0
PBBWD07/015 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B 9 - 1

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (8) Michiels Joëlle 2
Double 1

Résultats de la semaine 06
PBBWD06/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 3 - 7
PBBWD06/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD06/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD06/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD06/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 10
PBBWD06/014 CTT Le Moulin Dames A - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 1 - 9

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 3
D4 (4) Vandooren Valérie 2
D6 (8) Michiels Joëlle 3
Double 1

Résultats de la semaine 05
PBBWD05/01 Bye - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 0
PBBWD05/01 CTT Le Moulin Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B 4 - 6
PBBWD05/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD05/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
PBBWD05/01 Bye - CTT Limal-Wavre Dames D 0 - 0
PBBWD05/013 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 0
D2 (2) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 04
PBBWD04/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD04/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD04/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD04/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 10
PBBWD04/01 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 10
PBBWD04/015 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 9 - 1

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 0
D4 (4) Vandooren Valérie 1
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 0

Résultats de la semaine 03
PBBWD03/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
PBBWD03/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD03/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD03/01 Royal PAC Clabecq Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
PBBWD03/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Le Moulin Dames A 6 - 4
PBBWD03/014 CTT Limal-Wavre Dames D - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 3 - 7

Résultats individuels :

D6 (8) Rousseau Christel 2
D6 (8) Michiels Joëlle 3
NC (8) Defourny Caroline 1
Double 1

Résultats de la semaine 02
PBBWD02/01 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Limal-Wavre Dames D 7 - 3
PBBWD02/01 Bye - Bye 0 - 0
PBBWD02/01 Bye - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
PBBWD02/01 CTT Amical Ping Defré Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 3 - 7
PBBWD02/01 CTT Le Moulin Dames A - Bye 0 - 0
PBBWD02/016 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 3 - 7

Résultats individuels :

D2 (2) Mobers Françoise 2
D4 (4) Vandooren Valérie 0
NC (8) Defourny Caroline 0
Double 1

Résultats de la semaine 01
PBBWD01/01 Bye - CTT Le Moulin Dames A 0 - 0
PBBWD01/01 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Bye 0 - 0
PBBWD01/01 CTT Braine l'Alleud Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 8 - 2
PBBWD01/01 CTT Limal-Wavre Dames D - Bye 0 - 0
PBBWD01/01 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
PBBWD01/018 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 10

Résultats individuels :

B0 (1) Marneffe Céline 3
D4 (4) Vandooren Valérie 3
D6 (8) Rousseau Christel 3
Double 1


Classement de l'équipe Dames A (3 Prov. Dames B)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 CTT Braine l'Alleud Dames B 7 7 0 0 0 60 10 21
2 Set-Jet Fleur Bleue Dames F 7 6 1 0 0 49 21 19
3 CTT Hamme-Mille 6V Dames A 8 5 3 0 0 50 30 18
4 Logis Auderghem TT Dames C 7 4 2 1 0 44 26 16
5 CTT Le Moulin Dames A 7 2 4 1 0 37 33 12
6 CTT Amical Ping Defré Dames B 7 3 3 0 1 27 43 12
7 CTT Limal-Wavre Dames D 7 1 6 0 0 18 52 9
8 Royal PAC Clabecq Dames B 8 0 8 0 0 5 75 8