Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Décembre 2017 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Prochains anniversaires

Edmond : 23 décembre
Luc : 24 décembre
Coralie : 27 décembre

Plus que 138 jours avant le SOUPER du CLUB le 5 MAI 2018 !

Retour

[A] [B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1] [Déc. 2] [Déc. 3]

Résultats de l'équipe Dames A

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames A pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 11
11/D07 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Le Moulin Dames B 9 - 1
11/D08 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B 0 - 0
11/D09 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 7 - 3
11/D10 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 - 0
11/D11 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Limal-Wavre Dames C 10 - 0
11/D12 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Braine l'Alleud Dames B 5 - 5

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 1
D4 (4) De Troyer Wendy 1
D6 (9) Vandooren Valérie 1
Double 0

Résultats de la semaine 10
10/D07 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 3 - 7
10/D08 CTT Le Moulin Dames B - Bye 0 - 0
10/D09 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 6 - 4
10/D10 CTT Limal-Wavre Dames C - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 1 - 9
10/D11 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - CTT Limal-Wavre Dames B 0 - 0
10/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 2 - 8

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 2
D4 (4) De Troyer Wendy 2
D6 (9) Vandooren Valérie 1
Double 1

Résultats de la semaine 09
09/D07 CTT Le Moulin Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 3 - 7
09/D08 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0
09/D09 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Amical Ping Defré Dames B 3 - 7
09/D10 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 0 - 0
09/D11 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames B 8 - 2
09/D12 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Limal-Wavre Dames C 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 0
D2 (3) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 08
08/D07 CTT Royal 1865 Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 8 - 2
08/D08 Bye - CTT Limal-Wavre Dames B 0 - 0
08/D09 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Logis Auderghem TT Dames C 4 - 6
08/D10 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Le Moulin Dames B 9 - 1
08/D11 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 8 - 2
08/D12 CTT Limal-Wavre Dames C - CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 2
D6 (9) Vandooren Valérie 3
D6 (9) Rousseau Christel 2
Double 1

Résultats de la semaine 07
07/D07 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 5 - 5
07/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Bye 0 - 0
07/D09 Logis Auderghem TT Dames C - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 5 - 5
07/D10 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Le Moulin Dames B 2 - 8
07/D11 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0
07/D12 CTT Limal-Wavre Dames C - CTT Amical Ping Defré Dames B 5 - 5

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 0
D2 (3) Mobers Françoise 0
D6 (9) Michiels Joëlle 0
Double 0

Résultats de la semaine 06
06/D07 CTT Royal 1865 Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 6 - 4
06/D08 Bye - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 0
06/D09 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Limal-Wavre Dames B 2 - 8
06/D10 CTT Le Moulin Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 - 0
06/D11 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Limal-Wavre Dames C 10 - 0
06/D12 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames B 9 - 1

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 3
D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (9) Michiels Joëlle 3
Double 1

Résultats de la semaine 05
05/D07 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Royal 1865 Dames A 3 - 7
05/D08 Bye - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 0 - 0
05/D09 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Limal-Wavre Dames B 2 - 8
05/D10 CTT Limal-Wavre Dames C - CTT Le Moulin Dames B 1 - 9
05/D11 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B 5 - 5
05/D12 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0

Résultats individuels :

D6 (9) Michiels Joëlle 2
D6 (9) Vandooren Valérie 1
D6 (9) Rousseau Christel 1
Double 1

Résultats de la semaine 04
04/D07 CTT Royal 1865 Dames A - Bye 0 - 0
04/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 8 - 2
04/D09 CTT Limal-Wavre Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 9 - 1
04/D10 CTT Le Moulin Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 3 - 7
04/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 - 0
04/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Limal-Wavre Dames C 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (9) Vandooren Valérie 1
D6 (9) Rousseau Christel 2
Double 1

Résultats de la semaine 03
03/D07 CTT Limal-Wavre Dames C - CTT Royal 1865 Dames A 0 - 10
03/D08 CTT Le Moulin Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 4 - 6
03/D09 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 9 - 1
03/D10 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - Bye 0 - 0
03/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B - CTT Limal-Wavre Dames B 2 - 8
03/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 6 - 4

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 3
D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (9) Rousseau Christel 2
Double 1

Résultats de la semaine 02
02/D07 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 9 - 1
02/D08 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Le Moulin Dames B 10 - 0
02/D09 Bye - CTT Limal-Wavre Dames C 0 - 0
02/D10 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 1 - 9
02/D11 Set-Jet Fleur Bleue Dames F - CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 - 0
02/D12 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Amical Ping Defré Dames B 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (9) Rousseau Christel 3
D6 (9) Vandooren Valérie 2
Double 1

Résultats de la semaine 01
01/D07 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) - CTT Royal 1865 Dames A 0 - 0
01/D08 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
01/D09 CTT Limal-Wavre Dames C - Set-Jet Fleur Bleue Dames F 10 - 0
01/D10 CTT Le Moulin Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 4 - 6
01/D11 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Limal-Wavre Dames B 3 - 7
01/D12 CTT Amical Ping Defré Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 7 - 3

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 1
D2 (3) Mobers Françoise 1
D6 (9) Vandooren Valérie 0
Double 1


Classement de l'équipe Dames A (2 Prov. Dames A)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 CTT Limal-Wavre Dames B 9 8 0 1 0 73 17 26
2 CTT Royal 1865 Dames A 9 8 0 1 0 66 24 26
3 CTT Hamme-Mille 6V Dames A 9 6 2 1 0 60 30 22
4 CTT Amical Ping Defré Dames B 9 4 2 2 1 47 43 18
5 Logis Auderghem TT Dames C 9 4 4 1 0 43 47 18
6 Set-Jet Fleur Bleue Dames G 9 3 5 1 0 43 47 16
7 CTT Braine l'Alleud Dames B 9 2 6 1 0 31 59 14
8 Set-Jet Fleur Bleue Dames F 9 2 5 1 1 37 53 13
9 CTT Le Moulin Dames B 9 2 7 0 0 33 57 13
10 CTT Limal-Wavre Dames C 9 1 7 1 0 17 73 12
11 CTT Braine l'Alleud Dames C (FFG) 0 0 0 0 0 0 0 0