Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Décembre 2017 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Prochains anniversaires

Edmond : 23 décembre
Luc : 24 décembre
Coralie : 27 décembre

Plus que 138 jours avant le SOUPER du CLUB le 5 MAI 2018 !

Retour

[B] [C] [D] [E] [F] [G] [H] [I] [Dames A] [Dames B] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Déc. 1]

Slections de l'quipe A (2014-2015)

Cliquez sur Slection pour voir les slections de l'quipe A

Slection de la semaine 22
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 25/04/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-22-3 Domicile B6 (6) Marneffe Céline
CTT Amay-Hermalle A B6 (6) Drakakakis Emmanuel

Slection de la semaine 21
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 18/04/2015 19:00 B6 (6) Drakakakis Emmanuel
Match N WB-03-21-3 Déplacement B6 (6) Marneffe Céline
RCSC - Palette Buffalo A C0 (7) Jacquet Cédric

Slection de la semaine 20
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 28/03/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-20-2 Domicile B6 (6) Marneffe Céline
Malonne A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 19
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 21/03/2015 19:00 B6 (6) Marneffe Céline
Match N WB-03-19-5 Déplacement B6 (6) Princen Stéphane
Champ d'En Haut B C0 (7) Jacquet Cédric

Slection de la semaine 18
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 14/03/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-18-5 Domicile B6 (6) Marneffe Céline
RCTT Excelsior Erquelinnes B B6 (6) Drakakakis Emmanuel

Slection de la semaine 17
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 07/03/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-17-5 Déplacement B6 (6) Drakakakis Emmanuel
Dour Palette A C4 (14) Verlaet Gérald

Slection de la semaine 16
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 21/02/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-16-5 Déplacement B6 (6) Drakakakis Emmanuel
RCS Visé TT A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 15
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 31/01/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-15-4 Domicile B6 (6) Marneffe Céline
Arc en Ciel CTT C B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 13
IWB Régionale C B4 (2) Vanbegin Fabrice
Samedi 17/01/2015 19:00 B4 (2) Sobrie Jérôme
Match N WB-03-13-4 Domicile B6 (6) Marneffe Céline
Logis Auderghem TT D B6 (6) Kunsch Benoît

Slection de la semaine 12
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 10/01/2015 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-12-5 Déplacement B6 (6) Drakakakis Emmanuel
CTT Mons Ecurie B (FFG) B6 (6) Kunsch Benoît

Slection de la semaine 11
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 13/12/2014 19:00 B6 (6) Drakakakis Emmanuel
Match N WB-03-11-3 Déplacement B6 (6) Marneffe Céline
CTT Amay-Hermalle A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 10
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 06/12/2014 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-10-3 Domicile B6 (6) Kunsch Benoît
RCSC - Palette Buffalo A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 09
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 29/11/2014 19:00 B6 (6) Kunsch Benoît
Match N WB-03-09-2 Déplacement B6 (6) Marneffe Céline
Malonne A B6 (6) Drakakakis Emmanuel

Slection de la semaine 08
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 22/11/2014 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-08-5 Domicile B6 (6) Princen Stéphane
Champ d'En Haut B B6 (6) Drakakakis Emmanuel

Slection de la semaine 07
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 15/11/2014 19:00 B4 (2) Vanbegin Fabrice
Match N WB-03-07-5 Déplacement B6 (6) Drakakakis Emmanuel
RCTT Excelsior Erquelinnes B B6 (6) Kunsch Benoît

Slection de la semaine 06
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 08/11/2014 19:00 B6 (6) Marneffe Céline
Match N WB-03-06-5 Domicile B6 (6) Drakakakis Emmanuel
Dour Palette A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 05
IWB Régionale C B4 (2) Sobrie Jérôme
Samedi 18/10/2014 19:00 B6 (6) Marneffe Céline
Match N WB-03-05-5 Domicile B6 (6) Kunsch Benoît
RCS Visé TT A B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 04
IWB Régionale C B4 (2) Vanbegin Fabrice
Samedi 11/10/2014 19:00 B4 (2) Sobrie Jérôme
Match N WB-03-04-4 Déplacement B6 (6) Marneffe Céline
Arc en Ciel CTT C B6 (6) Drakakakis Emmanuel

Slection de la semaine 02
IWB Régionale C B4 (2) Vanbegin Fabrice
Samedi 27/09/2014 19:00 B6 (6) Drakakakis Emmanuel
Match N WB-03-02-4 Déplacement B6 (6) Marneffe Céline
Logis Auderghem TT D B6 (6) Princen Stéphane

Slection de la semaine 01
IWB Régionale C B4 (2) Vanbegin Fabrice
Samedi 20/09/2014 19:00 B4 (2) Sobrie Jérôme
Match N WB-03-01-5 Domicile B6 (6) Kunsch Benoît
CTT Mons Ecurie B (FFG) B6 (6) Princen Stéphane