Membres

Login :

Mot de passe :

Mot de passe perdu ?


Partenaire

Calendrier

« Octobre 2017 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Prochains anniversaires

Fabrice : 18 octobre
Marc : 22 octobre
Philippe : 13 novembre

Plus que 200 jours avant le SOUPER du CLUB le 5 MAI 2018 !

Retour

[A] [B] [C] [D (FFG)] [E] [F] [G] [H] [I] [J] [Vétérans A] [Vétérans B] [Vétérans C] [Vétérans D] [Déc. 1]

Résultats de l'équipe Dames A (2016-2017)

Cliquez sur Résultats puis sur le score du match de l'équipe Dames A pour voir les résultats individuels et les commentaires

Résultats de la semaine 22
22/D07 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 0 - 10
22/D08 REP Nivelloise Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 9 - 1
22/D09 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 7 - 3
22/D10 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - Logis Auderghem TT Dames D 0 - 0
22/D11 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Le Moulin Dames B 3 - 7
22/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 1
D6 (11) Michiels Joëlle 1
Double 1

Résultats de la semaine 21
21/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - REP Nivelloise Dames A 2 - 8
21/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Royal PAC Clabecq Dames B 8 - 2
21/D09 CTT Royal 1865 Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 5 - 5
21/D10 Bye - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0
21/D11 CTT Le Moulin Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
21/D12 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Limal-Wavre Dames B 7 - 3

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 1
D6 (11) Franceschini Florence 0
D6 (11) Michiels Joëlle 1
Double 0

Résultats de la semaine 20
20/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 6 - 4
20/D08 Logis Auderghem TT Dames C - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 8 - 2
20/D09 REP Nivelloise Dames A - CTT Royal 1865 Dames A 9 - 1
20/D10 Bye - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
20/D11 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Le Moulin Dames B 3 - 7
20/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - Logis Auderghem TT Dames D 0 - 10

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 2
D4 (4) De Troyer Wendy 2
D6 (11) Michiels Joëlle 1
Double 1

Résultats de la semaine 19
19/D07 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 10 - 0
19/D08 CTT Le Moulin Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 7 - 3
19/D09 Logis Auderghem TT Dames D - Bye 0 - 0
19/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - REP Nivelloise Dames A 0 - 10
19/D11 CTT Limal-Wavre Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 2 - 8
19/D12 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - CTT Braine l'Alleud Dames B 0 - 0

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 0
D6 (11) Vandooren Valérie 0
D6 (11) Franceschini Florence 0
Double 0

Résultats de la semaine 18
18/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Le Moulin Dames B 9 - 1
18/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Bye 0 - 0
18/D09 CTT Royal 1865 Dames A - Logis Auderghem TT Dames D 8 - 2
18/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Limal-Wavre Dames B 4 - 6
18/D11 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
18/D12 REP Nivelloise Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 10 - 0

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (11) Hiernaux Yseult 3
D6 (11) Michiels Joëlle 2
Double 1

Résultats de la semaine 17
17/D07 Bye - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0
17/D08 Logis Auderghem TT Dames D - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 7 - 3
17/D09 CTT Le Moulin Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 1 - 9
17/D10 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
17/D11 CTT Braine l'Alleud Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
17/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - REP Nivelloise Dames A 3 - 7

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
D6 (11) Michiels Joëlle 0
Double 0

Résultats de la semaine 16
16/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Logis Auderghem TT Dames D 9 - 1
16/D08 CTT Royal 1865 Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 9 - 1
16/D09 CTT Le Moulin Dames B - Bye 0 - 0
16/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames B 6 - 4
16/D11 REP Nivelloise Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 9 - 1
16/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (11) Hiernaux Yseult 3
D6 (11) Michiels Joëlle 2
Double 1

Résultats de la semaine 15
15/D07 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 4 - 6
15/D08 Bye - CTT Royal 1865 Dames A 0 - 0
15/D09 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Le Moulin Dames B 4 - 6
15/D10 Logis Auderghem TT Dames C - Royal PAC Clabecq Dames B 8 - 2
15/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - REP Nivelloise Dames A 0 - 0
15/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Limal-Wavre Dames B 1 - 9

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 2
D6 (11) Franceschini Florence 1
D6 (11) Vandooren Valérie 2
Double 1

Résultats de la semaine 14
14/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 5 - 5
14/D08 Logis Auderghem TT Dames D - Royal PAC Clabecq Dames B 2 - 8
14/D09 Bye - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 0
14/D10 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
14/D11 CTT Le Moulin Dames B - REP Nivelloise Dames A 0 - 10
14/D12 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Limal-Wavre Dames B 6 - 4

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 2
D6 (11) Hiernaux Yseult 2
D6 (11) Franceschini Florence 1
Double 0

Résultats de la semaine 13
13/D07 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 10
13/D08 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Le Moulin Dames B 5 - 5
13/D09 CTT Braine l'Alleud Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 2 - 8
13/D10 Logis Auderghem TT Dames C - Logis Auderghem TT Dames D 9 - 1
13/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - CTT Royal 1865 Dames A 0 - 0
13/D12 REP Nivelloise Dames A - Bye 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (11) Vandooren Valérie 3
Double 1

Résultats de la semaine 12
12/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
12/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Limal-Wavre Dames B 5 - 5
12/D09 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Braine l'Alleud Dames B 7 - 3
12/D10 Bye - Royal PAC Clabecq Dames B 0 - 0
12/D11 CTT Le Moulin Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
12/D12 Logis Auderghem TT Dames D - REP Nivelloise Dames A 0 - 10

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
D6 (11) Hiernaux Yseult 0
Double 0

Résultats de la semaine 11
11/D07 CTT Royal 1865 Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 5 - 4
11/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - REP Nivelloise Dames A 4 - 6
11/D09 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Logis Auderghem TT Dames C 2 - 8
11/D10 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
11/D11 CTT Le Moulin Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames B 8 - 2
11/D12 Bye - CTT Limal-Wavre Dames B 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 1
D2 (3) Mobers Françoise 1
D6 (11) Vandooren Valérie 0
Double 0

Résultats de la semaine 10
10/D07 REP Nivelloise Dames A - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 8 - 2
10/D08 Royal PAC Clabecq Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 1 - 9
10/D09 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Royal 1865 Dames A 6 - 4
10/D10 CTT Braine l'Alleud Dames B - Bye 0 - 0
10/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - CTT Le Moulin Dames B 0 - 0
10/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - Logis Auderghem TT Dames D 4 - 6

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 2
D4 (4) De Troyer Wendy 0
D6 (11) Hiernaux Yseult 0
Double 0

Résultats de la semaine 09
09/D07 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 2 - 7
09/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Logis Auderghem TT Dames C 2 - 8
09/D09 CTT Royal 1865 Dames A - REP Nivelloise Dames A 4 - 6
09/D10 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - Bye 0 - 0
09/D11 CTT Le Moulin Dames B - CTT Limal-Wavre Dames B 5 - 5
09/D12 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Braine l'Alleud Dames B 2 - 8

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (11) Vandooren Valérie 3
D6 (11) Franceschini Florence 0
Double 1

Résultats de la semaine 08
08/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Royal 1865 Dames A 7 - 3
08/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Le Moulin Dames B 8 - 2
08/D09 Bye - Logis Auderghem TT Dames D 0 - 0
08/D10 REP Nivelloise Dames A - Royal PAC Clabecq Dames B 10 - 0
08/D11 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Limal-Wavre Dames B 7 - 3
08/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D2 (3) Bontemps Coralie 2
D6 (11) Franceschini Florence 1
Double 1

Résultats de la semaine 07
07/D07 CTT Le Moulin Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 10
07/D08 Bye - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 0 - 0
07/D09 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Royal 1865 Dames A 4 - 6
07/D10 CTT Limal-Wavre Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 6 - 4
07/D11 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 0
07/D12 CTT Braine l'Alleud Dames B - REP Nivelloise Dames A 3 - 7

Résultats individuels :

D2 (3) Mobers Françoise 3
D6 (11) Hiernaux Yseult 3
D6 (11) Vandooren Valérie 3
Double 1

Résultats de la semaine 06
06/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Bye 0 - 0
06/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - Logis Auderghem TT Dames D 6 - 4
06/D09 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Le Moulin Dames B 5 - 5
06/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
06/D11 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Braine l'Alleud Dames B 10 - 0
06/D12 REP Nivelloise Dames A - CTT Limal-Wavre Dames B 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 0
D2 (3) Mobers Françoise 0
D4 (4) De Troyer Wendy 0
Double 0

Résultats de la semaine 05
05/D07 Logis Auderghem TT Dames D - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 3 - 7
05/D08 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Royal 1865 Dames A 3 - 7
05/D09 Bye - CTT Le Moulin Dames B 0 - 0
05/D10 CTT Braine l'Alleud Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 3 - 7
05/D11 Logis Auderghem TT Dames C - REP Nivelloise Dames A 2 - 8
05/D12 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - CTT Limal-Wavre Dames B 0 - 0

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (11) Franceschini Florence 1
D6 (11) Vandooren Valérie 2
Double 1

Résultats de la semaine 04
04/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 9 - 1
04/D08 CTT Royal 1865 Dames A - Bye 0 - 0
04/D09 CTT Le Moulin Dames B - Logis Auderghem TT Dames D 7 - 3
04/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - Logis Auderghem TT Dames C 0 - 10
04/D11 REP Nivelloise Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
04/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Braine l'Alleud Dames B 1 - 9

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 3
D2 (3) Mobers Françoise 2
D6 (11) Hiernaux Yseult 3
Double 1

Résultats de la semaine 03
03/D07 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 4 - 6
03/D08 Royal PAC Clabecq Dames B - Logis Auderghem TT Dames D 3 - 7
03/D09 Logis Auderghem TT Dames C - Bye 0 - 0
03/D10 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 0 - 0
03/D11 REP Nivelloise Dames A - CTT Le Moulin Dames B 9 - 1
03/D12 CTT Limal-Wavre Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 2 - 8

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 3
D6 (11) Vandooren Valérie 2
D6 (11) Franceschini Florence 0
Double 1

Résultats de la semaine 02
02/D07 CTT Hamme-Mille 6V Dames A - CTT Limal-Wavre Dames B 8 - 2
02/D08 CTT Le Moulin Dames B - Royal PAC Clabecq Dames B 4 - 6
02/D09 Set-Jet Fleur Bleue Dames G - CTT Braine l'Alleud Dames B 7 - 3
02/D10 Logis Auderghem TT Dames D - Logis Auderghem TT Dames C 1 - 9
02/D11 CTT Royal 1865 Dames A - CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 - 0
02/D12 Bye - REP Nivelloise Dames A 0 - 0

Résultats individuels :

D4 (4) De Troyer Wendy 2
D6 (11) Michiels Joëlle 3
D6 (11) Vandooren Valérie 2
Double 1

Résultats de la semaine 01
01/D07 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) - CTT Hamme-Mille 6V Dames A 0 - 0
01/D08 CTT Limal-Wavre Dames B - Set-Jet Fleur Bleue Dames G 3 - 7
01/D09 CTT Braine l'Alleud Dames B - CTT Royal 1865 Dames A 4 - 6
01/D10 Royal PAC Clabecq Dames B - Bye 0 - 0
01/D11 Logis Auderghem TT Dames C - CTT Le Moulin Dames B 10 - 0
01/D12 REP Nivelloise Dames A - Logis Auderghem TT Dames D 10 - 0

Résultats individuels :

D2 (3) Bontemps Coralie 3
D6 (11) Vandooren Valérie 1
D6 (11) Michiels Joëlle 1
Double -5


Classement de l'équipe Dames A (2 Prov. Dames A)

Position Equipe Matchs joués Matchs gagnés Matchs perdus Matchs nuls Forfaits Rencontres gagnées Rencontres perdues Points
1 REP Nivelloise Dames A 18 18 0 0 0 156 24 54
2 Logis Auderghem TT Dames C 18 15 2 1 0 136 44 49
3 CTT Royal 1865 Dames A 18 12 4 2 0 113 66 44
4 CTT Hamme-Mille 6V Dames A 18 12 5 1 0 108 71 43
5 Set-Jet Fleur Bleue Dames G 18 7 10 1 0 82 98 33
6 CTT Le Moulin Dames B 18 6 9 3 0 66 114 33
7 Royal PAC Clabecq Dames B 18 4 13 1 0 58 120 27
8 Logis Auderghem TT Dames D 18 5 12 0 1 64 116 27
9 CTT Limal-Wavre Dames B 18 3 13 2 0 61 119 26
10 CTT Braine l'Alleud Dames B 18 2 14 1 1 54 126 22
11 CTT Amical Ping Defré Dames B (FFG) 0 0 0 0 0 0 0 0